team-2019_hintergrund
  • Jakob Martin Wyssen
    Jakob Martin Wyssen CEO Wyssen Seilbahnen AG

    jakob@wyssen.com

    +41 33 676 76 74

  • Jürg Wyssen
    Jürg Wyssen VERWALTUNGRATPRÄSIDENT &
    LEITER TECHNISCHES BÜRO

    juerg@wyssen.com

    +41 33 676 76 76

  • Daniel Eymann
    Daniel Eymann Buchhaltung & Verkauf Innendienst

    dani@wyssen.com

    +41 33 676 76 72

  • Jürg Wyssen
    Jürg Wyssen VERWALTUNGRATPRÄSIDENT &
    LEITER TECHNISCHES BÜRO

    juerg@wyssen.com

    +41 33 676 76 76

  • Benjamin Meier
    Benjamin Meier Electrical Engineering B. Sc. BUAS & Development

    beni@wyssen.com

    +41 33 676 76 76

  • Peter Althaus
    Peter Althaus Werkstattleiter

    peter@wyssen.com

    +41 33 676 76 85

  • Luc Meister
    Luc Meister Monteur Laufwagen

    +41 33 676 76 83

  • Alex Brügger
    Alex Brügger Monteur Seilwinde

    +41 33 676 76 88

  • Alexander Hasler
    Alexander Hasler Monteur Seilwinde

    alexander@wyssen.com

    +41 33 676 76 87

  • René Walser
    René Walser Construction Manager

    rene@wyssen.com

    +43 650 7121 087

  • Daniel Eymann
    Daniel Eymann Buchhaltung & Verkauf Innendienst

    dani@wyssen.com

    +41 33 676 76 72

  • Nicole Schmid
    Nicole Schmid Marketing & Administration

    nicole@wyssen.com

    +41 33 676 76 75

  • Ruedi Zurbrügg
    Ruedi Zurbrügg AVOR & Einkauf

    avor@wyssen.com

    +41 33 676 76 84

  • Renato Zurbrügg
    Renato Zurbrügg Avor & Einkauf

    renato@wyssen.com

    +41 33 676 76 86

  • André Otto
    André Otto Controlling

    otto@wyssen.com

    +41 33 676 76 73

  • Tiago Marques
    Tiago Marques Kreditorenbuchhaltung

    tiago@wyssen.com

    +41 33 676 76 95

Ihre Vertretung in Ihrem Land

  • Paul Dobesberger
    Paul Dobesberger CEO Wyssen Austria GmbH

    paul@wyssen.com

    +43 664 8822 9015

Wyssen Austria GmbH

Nola Forestry Machinaries

bhutan

Progress Technik Ltd.

bulgarien
  • Daniel Paul Dima
    Daniel Paul Dima Verkauf International & Vertretung Finnland

    danielpaul@wyssen.com

    +358 504 354 749

Porini Log Oy

  • Paolo Kofler
    Paolo Kofler Vertretung Italien

    paolo@alpifuni.it

    +39 0471 9510 66

Alpifuni O.H.G

Light & Co., Ltd.

japan
  • Daniel Paul Dima
    Daniel Paul Dima CEO S. C. WYSSEN FUNICULARE S.R.L.

    danielpaul@wyssen.com

    +40 7310 3749 6

S.C. WYSSEN FUNICULARE S.R.L

MVL Representaciones Ltda.

chile
  • Torbjörn Frivik
    Torbjörn Frivik Vertreter Norwegen

    t.frivik@taubanedrift.no

    +47 9065 3200

T.FRIVIK

  • Daniel Paul Dima
    Daniel Paul Dima Verkauf International & Vertretung Schweden

    danielpaul@wyssen.com

    +358 504 354 749

Porini Log Oy

  • Jakob Martin Wyssen
    Jakob Martin Wyssen CEO Wyssen Seilbahnen AG

    jakob@wyssen.com

    +41 33 676 76 74

Wyssen Seilbahnen AG

KONTAKTIEREN SIE UNS

Schreiben Sie hier eine Nachricht. Wir werden uns so schnell wie möglich bei Ihnen melden.

BEGINNEN SIE ZU SCHREIBEN & DRÜCKEN SIE ENTER