wsr-mitarbeiter-2019
  • Jakob Martin Wyssen
    Jakob Martin Wyssen

    jakob@wyssen.com

    +41 33 676 76 76

  • Jürg Wyssen
    Jürg Wyssen

    juerg@wyssen.com

    +41 33 676 76 76

  • Daniel Eymann
    Daniel Eymann

    dani@wyssen.com

    +41 33 676 76 72

  • Jürg Wyssen
    Jürg Wyssen

    juerg@wyssen.com

    +41 33 676 76 76

  • Benjamin Meier
    Benjamin Meier

    beni@wyssen.com

    +41 33 676 76 76

  • Peter Althaus
    Peter Althaus

    peter@wyssen.com

    +41 33 676 76 85

  • Luc Meister
    Luc Meister

    +41 33 676 76 83

  • Alex Brügger
    Alex Brügger

    +41 33 676 76 88

  • Alexander Hasler
    Alexander Hasler

    alexander@wyssen.com

    +41 33 676 76 87

  • René Walser
    René Walser Manager Constructii

    rene@wyssen.com

    +43 650 7121 087

  • Daniel Eymann
    Daniel Eymann

    dani@wyssen.com

    +41 33 676 76 72

  • Nicole Schmid
    Nicole Schmid

    nicole@wyssen.com

    +41 33 676 76 75

  • Ruedi Zurbrügg
    Ruedi Zurbrügg

    avor@wyssen.com

    +41 33 676 76 84

  • Renato Zurbrügg
    Renato Zurbrügg

    renator@wyssen.com

    +41 33 676 76 86

  • André Otto
    André Otto Controlling

    otto@wyssen.com

    +41 33 676 76 73

Reprezentantul nostru în zona dumneavoastră

  • Paul Dobesberger
    Paul Dobesberger

    paul@wyssen.com

    +43 664 8822 9015

Wyssen Austria GmbH

  • Paolo Kofler
    Paolo Kofler

    paolo@alpifuni.it

    +39 0471 951 066

Alpifuni O.H.G

  • Daniel Paul Dima
    Daniel Paul Dima

    danielpaul@wyssen.com

    +40 731 037 496

S.C. WYSSEN FUNICULARE S.R.L

MVL Representaciones Ltda.

  • Torbjörn Frivik
    Torbjörn Frivik

    t.frivik@taubanedrift.no

    +47 9065 3200

T.FRIVIK

  • Jakob Martin Wyssen
    Jakob Martin Wyssen

    jakob@wyssen.com

    +41 33 676 76 76

Wyssen Seilbahnen AG

KONTAKTIEREN SIE UNS

Schreiben Sie hier eine Nachricht. Wir werden uns so schnell wie möglich bei Ihnen melden.

Start typing and press Enter to search