Echipa noastră
  • Wyssen Jakob Martin
    Wyssen Jakob Martin

    jakob@wyssen.com

    +41 33 676 76 76

  • Wyssen Jürg
    Wyssen Jürg

    juerg@wyssen.com

    +41 33 676 76 76

  • Eymann Daniel
    Eymann Daniel

    dani@wyssen.com

    +41 33 676 76 72

  • Wyssen Jürg
    Wyssen Jürg

    juerg@wyssen.com

    +41 33 676 76 76

  • Meier Benjamin
    Meier Benjamin

    beni@wyssen.com

    +41 33 676 76 76

  • Althaus Peter
    Althaus Peter

    peter@wyssen.com

    +41 33 676 76 85

  • Wäfler André
    Wäfler André

    andre@wyssen.com

    +41 33 676 76 91

  • Meister Luc
    Meister Luc

    +41 33 676 76 83

  • Brügger Alex
    Brügger Alex

    +41 33 676 76 88

  • Hasler Alexander
    Hasler Alexander

    +41 33 676 76 87

  • Eymann Daniel
    Eymann Daniel

    dani@wyssen.com

    +41 33 676 76 72

  • Schmid Nicole
    Schmid Nicole

    nicole@wyssen.com

    +41 33 676 76 75

  • Zurbrügg Ruedi
    Zurbrügg Ruedi

    avor@wyssen.com

    +41 33 676 76 84

  • Renato Zurbrügg
    Renato Zurbrügg

    renator@wyssen.com

    +41 33 676 76 86

  • André Otto
    André Otto Controlling

    otto@wyssen.com

    +41 33 676 76 73

Reprezentantul nostru în zona dumneavoastră

  • Dobesberger Paul
    Dobesberger Paul

    paul@wyssen.com

    +43 664 8822 9015

Wyssen Austria GmbH

  • Paolo Kofler
    Paolo Kofler

    paolo@alpifuni.it

    +39 0471 951 066

Alpifuni O.H.G

  • Daniel Paul Dima
    Daniel Paul Dima

    danielpaul@wyssen.com

    +40 731 037 496

S.C. WYSSEN FUNICULARE S.R.L

MVL Representaciones Ltda.

  • Torbjörn Frivik
    Torbjörn Frivik

    t.frivik@taubanedrift.no

    +47 9065 3200

T.FRIVIK

  • Wyssen Jakob Martin
    Wyssen Jakob Martin

    jakob@wyssen.com

    +41 33 676 76 76

Wyssen Seilbahnen AG

KONTAKTIEREN SIE UNS

Schreiben Sie hier eine Nachricht. Wir werden uns so schnell wie möglich bei Ihnen melden.

Start typing and press Enter to search