• Jakob Martin Wyssen
    Jakob Martin Wyssen Director General
    Wyssen Seilbahnen AG

    jakob@wyssen.com

    +41 33 676 76 74

  • Jürg Wyssen
    Jürg Wyssen CHAIRMAN OF THE BOARD
    HEAD OF ENGINEERING

    juerg@wyssen.com

    +41 33 676 76 76

  • Benjamin Meier
    Benjamin Meier Management Board
    Head of Electronics & Software

    beni@wyssen.com

    +41 33 676 76 76

  • Daniel Eymann
    Daniel Eymann ACCOUNTANT & SALES OFFICE

    dani@wyssen.com

    +41 33 676 76 72

  • Jürg Wyssen
    Jürg Wyssen CHAIRMAN OF THE BOARD
    HEAD OF ENGINEERING

    juerg@wyssen.com

    +41 33 676 76 76

  • Benjamin Meier
    Benjamin Meier Management Board
    Head of Electronics & Software

    beni@wyssen.com

    +41 33 676 76 76

  • Andreas Egger
    Andreas Egger Head of Construction

    andreas@wyssen.com

    +41 33 676 76 60

  • Peter Althaus
    Peter Althaus

    peter@wyssen.com

    +41 33 676 76 85

  • Luc Meister
    Luc Meister

    +41 33 676 76 83

  • Alex Brügger
    Alex Brügger

    +41 33 676 76 88

  • René Walser
    René Walser Manager Constructii

    rene@wyssen.com

    +43 650 7121 087

  • Daniel Eymann
    Daniel Eymann ACCOUNTANT & SALES OFFICE

    dani@wyssen.com

    +41 33 676 76 72

  • Nicole Schmid
    Nicole Schmid Management Assistant & Marketing

    nicole@wyssen.com

    +41 33 676 76 75

  • Ruedi Zurbrügg
    Ruedi Zurbrügg PROCUREMENT & PRODUCTION PLANNING

    avor@wyssen.com

    +41 33 676 76 84

  • Renato Zurbrügg
    Renato Zurbrügg PROCUREMENT & PRODUCTION PLANNING

    renator@wyssen.com

    +41 33 676 76 86

  • André Otto
    André Otto Financial Director

    otto@wyssen.com

    +41 33 676 76 73

  • Kim Zahnd
    Kim Zahnd Accounting

    kim@wyssen.com

    +41 33 676 76 77

Reprezentantul nostru în zona dumneavoastră

  • Paul Dobesberger
    Paul Dobesberger Director General Wyssen Austria GmbH

    paul@wyssen.com

    +43 664 8822 9015

Wyssen Austria GmbH

Progress Technik Ltd.

bulgarien

Nola Forestry Machinaries

bhutan

MVL Representaciones Ltda.

chile
  • Daniel Paul Dima
    Daniel Paul Dima Vanzari Internationale & Reprezentare Finlanda

    danielpaul@wyssen.com

    +358 504 354 749

Porini Log Oy

  • Paolo Kofler
    Paolo Kofler Reprezentare Italia

    paolo@alpifuni.it

    +39 0471 951 066

Alpifuni O.H.G

Light & Co., Ltd.

japan
  • Torbjörn Frivik
    Torbjörn Frivik Reprezentare Norvegia

    t.frivik@taubanedrift.no

    +47 9065 3200

     

T.FRIVIK

  • Daniel Paul Dima
    Daniel Paul Dima Director General S.C. WYSSEN FUNICULARE S.R.L

    danielpaul@wyssen.com

    +40 731 037 496

S.C. WYSSEN FUNICULARE S.R.L

  • Daniel Paul Dima
    Daniel Paul Dima Vanzari Internationale & Reprezentare Suedia

    danielpaul@wyssen.com

    +358 504 354 749

Porini Log Oy

  • Jakob Martin Wyssen
    Jakob Martin Wyssen Director General
    Wyssen Seilbahnen AG

    jakob@wyssen.com

    +41 33 676 76 74

Wyssen Seilbahnen AG

KONTAKTIEREN SIE UNS

Schreiben Sie hier eine Nachricht. Wir werden uns so schnell wie möglich bei Ihnen melden.

Start typing and press Enter to search